Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
133,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999616
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1301221
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6938818322035
999616
Yealink AX86R. Produkttyp: IP-Mobiltelefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses... mehr
Produktinformationen "Yealink AX86R IP-Telefon Schwarz TFT WLAN (1301221)"
Yealink AX86R. Produkttyp: IP-Mobiltelefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelloses Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Lautstärkeregler: Tasten. Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"), Display-Auflösung: 240 x 320 Pixel
Weiterführende Links: "Yealink AX86R IP-Telefon Schwarz TFT WLAN (1301221)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Mobiltelefon |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Gerätsicherheit | Ja |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Chemikalienbeständig, Fallbeständig |
Leistungen
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
| Geeignet für Hörgeräte | Ja |
Telefoneigenschaften
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anzahl der VoIP-Konten | 4 |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Durchwahl | Ja |
| Anrufrückkehr | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| Anpassbares Hintergrundbild | Ja |
| Notruf | Ja |
Management-Funktionen
| Integrierter Anrufbeantworter | Ja |
| Anrufbeantworter Benachrichtigung | Ja |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Anzahl Funktionstasten | 6 |
Bildschirm
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4") |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
Audio
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | AEC, AGC, AJB, CNG, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, G.729B, PCMA, PLC, VAD |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, HTTPS, MD5, SRTP, TLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Netzstandard | IEEE 802.1x |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Headset | 3,5 mm |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Energie
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
| Bereitschaftszeit | 300 h |
| Gesprächszeit | 13 h |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batteriekapazität | 3100 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
Ausdauer
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | -30 - 70% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55,3 mm |
| Tiefe | 25,9 mm |
| Höhe | 160,1 mm |
| Gewicht | 218 g |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 181 mm |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen