Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
135,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999615
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1301013
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328093737
999615
Yealink AX83H. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz. Telefonbuch Kapazität: 1000... mehr
Produktinformationen "Yealink AX83H IP-Telefon Schwarz TFT WLAN (AX83H)"
Yealink AX83H. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz. Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Display: TFT, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"), Display-Auflösung: 240 x 320 Pixel. Sprachcodec: G.711a, G.722, G.723, G.726, G.729, G.729A, G.729B, G.729ab. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Weiterführende Links: "Yealink AX83H IP-Telefon Schwarz TFT WLAN (AX83H)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Wandmontage | Ja |
Telefoneigenschaften
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
| Anrufliste | Ja |
| Notruf | Ja |
Management-Funktionen
| Integrierter Anrufbeantworter | Ja |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 8 |
Bildschirm
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4") |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
Audio
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | G.711a, G.722, G.723, G.726, G.729, G.729A, G.729B, G.729ab |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
Sensoren
| Annäherungssensor | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Headset | 3,5 mm |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Energie
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 126 g |
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 49,5 x 21 x 151 mm |
Lieferumfang
| Hörer | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Ladegerät | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen