Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
784,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999566
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1303128
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328106840
999566
Die erweiterte PTZ-Kamera für die MeetingBoard-Serie bietet eine KI-gestützte Ansicht und... mehr
Produktinformationen "Yealink - 12X Pro (1303128)"
Die erweiterte PTZ-Kamera für die MeetingBoard-Serie bietet eine KI-gestützte Ansicht und erweitert den Meetingbereich. Die Installation ist denkbar einfach – einfach anschließen, und die Kamera richtet sich automatisch aus. In wenigen Sekunden ist sie einsatzbereit.
- Einzelne Kamera
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 30 fps
- Optischer Zoom: 12
- Rauschverhältnis (SNR): 63 dB
- Schwarz, Grau
Weiterführende Links: "Yealink - 12X Pro (1303128)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Kamera
| Kamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 12x |
| Brennweitenbereich | 3.4 - 40.4 mm |
| Blickwinkel (FOV) | 90° |
| Horizontales Blickfeld | 80° |
| Vertikales Blickfeld | 49° |
| Mindestbeleuchtung | 0,1 Lux |
| Rauschverhältnis (SNR) | 63 dB |
| Blendenbereich (F-F) | 1,8 - 3,62 |
Video
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
| Schwenkbereich | -100 - 100° |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Verpackungstiefe | 287 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 1,35 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen