Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 82
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 968294
- Hersteller: Wortmann AG
- Herstellernummer: TERRA NBM1000S
- Zustand: Factory Sealed
968294
Wortmann AG TERRA NBM1000S. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Wortmann AG TERRA NBM1000S Maus Beidhändig RF Wireless + Bluetooth Optisch 4000 DPI (TERRA NBM1000S)"
Wortmann AG TERRA NBM1000S. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Silber
- Optisch 4000 DPI Silber
- Beidhändig RF Wireless + Bluetooth 10 m
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Wortmann AG TERRA NBM1000S Maus Beidhändig RF Wireless + Bluetooth Optisch 4000 DPI (TERRA NBM1000S)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | WORTMANN AG |
| Adresse: | Bredenhop 20, 32609 Hüllhorst, Deutschland |
| E-Mail: | info@wortmann.de |
| Internet: | https:/www.wortmann.de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Silber |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Breite des Receivers | 1,4 cm |
| Tiefe des Receivers | 1,9 cm |
| Höhe des Receivers | 5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen