Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
196,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81357843
- Hersteller: Wortmann AG
- Herstellernummer: 3030223
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4039407077250
-
81357843
Wortmann AG TERRA 3030223. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440... mehr
Produktinformationen "Wortmann AG TERRA 3030223 Computerbildschirm 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz (3030223)"
Wortmann AG TERRA 3030223. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 68,6 cm (27") LCD IPS
- Wide Quad HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
- 5 ms 300 cd/m²
- Flimmerfreie Technologie
- D 15 kWh 15 W
Weiterführende Links: "Wortmann AG TERRA 3030223 Computerbildschirm 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz (3030223)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | WORTMANN AG |
| Adresse: | Bredenhop 20, 32609 Hüllhorst, Deutschland |
| E-Mail: | info@wortmann.de |
| Internet: | https:/www.wortmann.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Wide Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 30000000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 612 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 190 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 521 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 612 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 44 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 365 mm |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen