Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
113,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81357841
- Hersteller: Wortmann AG
- Herstellernummer: 3030221
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4039407077236
-
81357841
Wortmann AG TERRA 3030221. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080... mehr
Produktinformationen "Wortmann AG TERRA 3030221 Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (3030221)"
Wortmann AG TERRA 3030221. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 60,5 cm (23.8") LED VA
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 5 ms 80000000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 17 kWh 17 W
Weiterführende Links: "Wortmann AG TERRA 3030221 Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (3030221)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | WORTMANN AG |
| Adresse: | Bredenhop 20, 32609 Hüllhorst, Deutschland |
| E-Mail: | info@wortmann.de |
| Internet: | https:/www.wortmann.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Helligkeit (peak) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| HDCP | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Nein |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 1275445 |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 538 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 229 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 489 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 538 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 38 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 325 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,5 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen