Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 997366
- Hersteller: SANDISK
- Herstellernummer: WDS200T4B0E-00CNZ0
- Zustand: Factory Sealed
997366
Western Digital WD Blue SN5000 NVMe. SSD Speicherkapazität: 2 TB, SSD-Formfaktor: M.2,... mehr
Produktinformationen "Western Digital WD Blue SN5000 NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (WDS200T4B0E-00CNZ0)"
Western Digital WD Blue SN5000 NVMe. SSD Speicherkapazität: 2 TB, SSD-Formfaktor: M.2, Lesegeschwindigkeit: 5150 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 4850 MB/s, Komponente für: Universal
- 2 TB M.2 PCI Express 4.0
- Lesegeschwindigkeit: 5150 MB/s 650000 IOPS
- Schreibgeschwindigkeit: 4850 MB/s 770000 IOPS
- NVMe
- Hardwareverschlüsselung
- S.M.A.R.T. Unterstützung
- Komponente für: Universal
Weiterführende Links: "Western Digital WD Blue SN5000 NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (WDS200T4B0E-00CNZ0)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SanDisk UK Limited |
| Adresse: | 280 Bishopsgate, EC2M 4RB London, Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@sandisk.com |
| Internet: | https://www.sandisk.com |
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 2 TB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Komponente für | Universal |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Lesegeschwindigkeit | 5150 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 4850 MB/s |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 650000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 770000 IOPS |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| TBW-Bewertung | 900 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22,1 mm |
| Tiefe | 80,2 mm |
| Höhe | 2,38 mm |
| Gewicht | 5,7 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen