Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
17,94 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938398
- Hersteller: Wantec
- Herstellernummer: 7323
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250367773239
-
938398
Wantec 7323. Kabellänge: 0,1 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1:... mehr
Produktinformationen "Wantec 7323 Netzwerkkabel Grün 0,1 m Cat6 U/UTP UTP (7323)"
Wantec 7323. Kabellänge: 0,1 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Produktfarbe: Grün
- 0,1 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6 U/UTP (UTP)
- 10 Gigabit Ethernet 10000 Mbit/s
- Grün
Weiterführende Links: "Wantec 7323 Netzwerkkabel Grün 0,1 m Cat6 U/UTP UTP (7323)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Wantec Inhaber: Stefan Rupp |
| Adresse: | Im Riegel 27, 73450 Neresheim, Deutschland |
| E-Mail: | support@wantec.de |
| Internet: | https://www.wantec.de |
Merkmale
| Produktfarbe | Grün |
| Kabellänge | 0,1 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 75 °C |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 2,8 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen