Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
51,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938293
- Hersteller: Wantec
- Herstellernummer: 5619
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250367756195
938293
Desktopnetzteil mit Eurokabel C13 100-240V auf 48V, 38Watt. Netzteiltyp: Drinnen... mehr
Produktinformationen "Wantec 5619 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen (5619)"
Desktopnetzteil mit Eurokabel C13 100-240V auf 48V, 38Watt.
- Netzteiltyp: Drinnen
- Eingangsspannung: 100 - 240 V Ausgangsspannung: 48 V
- Zweck: PC AC-an-DC
- Markenkompatibilität: Wantec
Weiterführende Links: "Wantec 5619 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen (5619)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Wantec Inhaber: Stefan Rupp |
| Adresse: | Im Riegel 27, 73450 Neresheim, Deutschland |
| E-Mail: | support@wantec.de |
| Internet: | https://www.wantec.de |
Merkmale
| Zweck | PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Markenkompatibilität | Wantec |
| Kompatibilität | 2wIP |
Energie
| Kapazität | 38 W |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen