Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 938496
- Hersteller: VIVITEK
- Herstellernummer: DU7099Z-BK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 813097024367
938496
Vivitek DU7099Z. Projektorhelligkeit: 7600 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native... mehr
Produktinformationen "Vivitek DU7099Z Beamer Großraumprojektor 7600 ANSI Lumen DLP WUXGA 1920x1200 3D Schwarz, Silber (DU7099Z-BK)"
Vivitek DU7099Z. Projektorhelligkeit: 7600 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Projektionsverhältnis: 0.50:1 - 8.3 :1, Horizontale Linsenschwankung Range: -15 - 15%, Vertical Linsenschwankung Range: 50 - 70%. Analoges Signalformatsystem: NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D,..., Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe
- Business Großraumprojektor Schwarz, Silber
- DLP 7600 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:10 20000:1
- Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 20 W
- 3D
- AC 465 W
Weiterführende Links: "Vivitek DU7099Z Beamer Großraumprojektor 7600 ANSI Lumen DLP WUXGA 1920x1200 3D Schwarz, Silber (DU7099Z-BK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Projektor
| Projektorhelligkeit | 7600 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Projektionsverhältnis | 0.50:1 - 8.3 :1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -15 - 15% |
| Vertical Linsenschwankung Range | 50 - 70% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| HDBaseT-Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| 3D-Synchronisationsanschluss | Ja |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 31 dB |
| Geräuschpegel | 33 dB |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX6 |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produkttyp | Großraumprojektor |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 465 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 470 mm |
| Tiefe | 517 mm |
| Höhe | 202 mm |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, VGA |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen