Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
90,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 243
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010012
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: VFM-W8X6T
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4934296000009
-
1010012
Vision VFM-W8X6T. Höchstgewichtskapazität: 130 kg, Minimum Bildschirmgröße: 119,4 cm (47"),... mehr
Produktinformationen "Vision VFM-W8X6T Halterung für Schilderdisplays 2,29 m 90" Schwarz (VFM-W8X6T)"
Vision VFM-W8X6T. Höchstgewichtskapazität: 130 kg, Minimum Bildschirmgröße: 119,4 cm (47"), Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90"), Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 600 mm. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 130 kg Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90")
- Befestigungstyp: Wand
- Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm Maximale VESA-Halterung: 800 x 600 mm
- Gehäusematerial: Stahl
Weiterführende Links: "Vision VFM-W8X6T Halterung für Schilderdisplays 2,29 m 90" Schwarz (VFM-W8X6T)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 130 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 119,4 cm (47") |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,29 m (90") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 400,500 x 500,600 x 400,600 x 600,600 x 500,800 x 400,800 x 500,800 x 600 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 845 mm |
| Höhe | 635 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 880 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 7,5 kg |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen