Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
21,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 122
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80384573
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: VFM-W1X1TV2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4754703000008
80384573
Vision VFM-W1X1TV2. Höchstgewichtskapazität: 25 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"),... mehr
Produktinformationen "Vision VFM-W1X1TV2 Flachbildschirm-Tischhalterung 86,4 cm 34" Wand Schwarz (VFM-W1X1TV2)"
Vision VFM-W1X1TV2. Höchstgewichtskapazität: 25 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 86,4 cm (34"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -12 - 3°. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 25 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10") Maximale Bildschirmgröße: 86,4 cm (34")
- Befestigungstyp: Wand
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Stahl Schwarz
Weiterführende Links: "Vision VFM-W1X1TV2 Flachbildschirm-Tischhalterung 86,4 cm 34" Wand Schwarz (VFM-W1X1TV2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Höchstgewichtskapazität | 25 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 86,4 cm (34") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -12 - 3° |
Design
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 310 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 42 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 420 g |
Lieferumfang
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 12 |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | REACH |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen