Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
26,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1156
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010033
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC-PUSBEU/30
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1179416800005
-
1010033
Vision TC-PUSBEU/30. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Laptop,... mehr
Produktinformationen "Vision TC-PUSBEU/30 Ladegerät für Mobilgeräte Laptop, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (TC-PUSBEU/30)"
Vision TC-PUSBEU/30. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Laptop, Smartphone, Tablets, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung. Produktfarbe: Weiß
- Aufladekompatibilität: Laptop, Smartphone, Tablets
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Weiß Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC)
- Schnellladung
Weiterführende Links: "Vision TC-PUSBEU/30 Ladegerät für Mobilgeräte Laptop, Smartphone, Tablets Weiß AC Schnellladung Drinnen (TC-PUSBEU/30)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kompatibilität | iPhone Compatibility 14 all versions 13 all versions SE (2nd and 3rd generation) 12 all versions 11 all versions XS XS Max XR X 8 8 Plus iPad Compatibility Mini (5th and 6th generation) Pro 12.9-inch (1st, 2nd, 3rd, 4th, and 5th generation) Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation) Pro 10.5-inch Air (3rd, 4th, and 5th generation) iPad (7th, 8th, and 9th generation) Mac Compatibility MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018–2019) MacBook (Retina, 12-inch, Early 2015–2017) |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
Energie
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 30 W |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 2,5 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 2 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 1,5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35,7 mm |
| Tiefe | 71,3 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Niederspannungsrichtlinie (LVD), RoHS, WEEE |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen