Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 465
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010022
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC-PUSBCEU/65
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1146362400009
-
1010022
Dieses universelle Dual-USBC-Ladegerät ist ideal für jedes Gerät geeignet, das USB-C zum Laden... mehr
Produktinformationen "Vision TC-PUSBCEU/65 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen (TC-PUSBCEU/65)"
Dieses universelle Dual-USBC-Ladegerät ist ideal für jedes Gerät geeignet, das USB-C zum Laden verwendet. Es ist leistungsstark genug, um die neue Generation von Laptops zu betreiben, die über USB-C mit Strom versorgt werden, sowie all Ihre anderen USBC-Peripheriegeräte.
Es verwendet Gallium-Nitrid - GaN - anstelle von Silizium. GaN kann höhere Spannungen und elektrische Ströme bewältigen, was höhere Leistungsabgaben in kleineren Geräten mit weniger Wärme ermöglicht.
iPhone-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
iPad-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
Mac-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
Es verwendet Gallium-Nitrid - GaN - anstelle von Silizium. GaN kann höhere Spannungen und elektrische Ströme bewältigen, was höhere Leistungsabgaben in kleineren Geräten mit weniger Wärme ermöglicht.
iPhone-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
iPad-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
Mac-Kompatibilität
Funktioniert für alle aktuellen Modelle
- Dual USB-C Ladeadapter
- EU CEE 7/7 Eurostecker
- MFI (made for iOS) zertifizierte Fabrik
- Gibt 65 W aus, wenn nur ein Gerät angeschlossen ist
- Gibt 45 W + 20 W aus, wenn zwei Geräte angeschlossen sind
Weiterführende Links: "Vision TC-PUSBCEU/65 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen (TC-PUSBCEU/65)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | GaN |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Max. Leistung | 65 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 20 W |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 3,25 A |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 83 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 28 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 46 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 93 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Niederspannungsrichtlinie (LVD), Mfi, RoHS, WEEE |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen