Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
53,21 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 60
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010041
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC-PSTRP4UK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1194553300003
1010041
Vision TC-PSTRP4UK. Kabellänge: 1,8 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, AC-Steckertypen: Typ... mehr
Produktinformationen "Vision TC-PSTRP4UK Verlängerungskabel 1,8 m 4 AC-Ausgänge Drinnen Weiß (TC-PSTRP4UK)"
Vision TC-PSTRP4UK. Kabellänge: 1,8 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, AC-Steckertypen: Typ G (BS 1363). Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 275 mm, Tiefe: 66 mm, Höhe: 31 mm
- 1,8 m AC-Steckertypen: Typ G (BS 1363) Stromstecker-Typ: Typ G
- Drinnen
- Ein-/Ausschalter
- Überlastschutz
- 4 AC-Ausgänge
- Weiß
Weiterführende Links: "Vision TC-PSTRP4UK Verlängerungskabel 1,8 m 4 AC-Ausgänge Drinnen Weiß (TC-PSTRP4UK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| AC-Steckertypen | Typ G (BS 1363) |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Stromstecker-Typ | Typ G |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | Ja |
| Schutzfunktion | Überlastschutz |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Höhe | 31 mm |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Niederspannungsrichtlinie (LVD), RoHS, WEEE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen