Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
69,19 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 90
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010037
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 30MHDMI8K/BL
- Zustand: Factory Sealed
-
1010037
Vision TC 30MHDMI8K/BL. Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1... mehr
Produktinformationen "Vision TC 30MHDMI8K/BL HDMI-Kabel 30 m HDMI Typ A Standard Schwarz (TC 30MHDMI8K/BL)"
Vision TC 30MHDMI8K/BL. Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard), Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, HDMI-Version: 2.1, Datenübertragungsrate: 48 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
- 30 m
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI Typ A (Standard) Gerade Männlich
- HDMI-Version: 2.1
- 120 Hz 48 Gbit/s
- Dynamic HDR, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Vision TC 30MHDMI8K/BL HDMI-Kabel 30 m HDMI Typ A Standard Schwarz (TC 30MHDMI8K/BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 7680 x 3220 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dynamic HDR, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| Farbabtastung | 4:4:4 |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 218 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 67 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen