Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
51,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 94
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010043
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 2MUSBCTB4/BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1195053100001
1010043
Vision TC 2MUSBCTB4/BL. Anschluss 1: Männlich, Anschluss 2: Männlich, Kabellänge: 2 m.... mehr
Produktinformationen "Vision TC 2MUSBCTB4/BL Thunderbolt-Kabel 2 m 40 Gbit/s Schwarz (TC 2MUSBCTB4/BL)"
Vision TC 2MUSBCTB4/BL. Anschluss 1: Männlich, Anschluss 2: Männlich, Kabellänge: 2 m. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS. Kabeldurchmesser: 5,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 160 mm, Verpackungstiefe: 115 mm. Ursprungsland: China
- 2 m
- Thunderbolt-Version: 4
- 40 Gbit/s
- 7680 x 4320 Pixel
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Vision TC 2MUSBCTB4/BL Thunderbolt-Kabel 2 m 40 Gbit/s Schwarz (TC 2MUSBCTB4/BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| Anschluss 1 | Männlich |
| Anschluss 2 | Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Datenübertragungsrate (max) | 40 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Thunderbolt-Version | 4 |
| AWG Kabelgröße | 34/32 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Mantelmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 5,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen