Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
25,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 415
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010036
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 2MDPHDMI8K/BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1189884000005
1010036
Vision TC 2MDPHDMI8K/BL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI.... mehr
Produktinformationen "Vision TC 2MDPHDMI8K/BL Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Schwarz (TC 2MDPHDMI8K/BL)"
Vision TC 2MDPHDMI8K/BL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI. Kabeldurchmesser: 6 mm, Gewicht: 110 g. Verpackungsbreite: 160 mm, Verpackungstiefe: 160 mm, Verpackungshöhe: 43 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- 2 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- HDMI Gerade Männlich
- 7680 x 4320 Pixel 60 Hz
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Vision TC 2MDPHDMI8K/BL Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Schwarz (TC 2MDPHDMI8K/BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| HDMI-Version | 2.1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 4320p |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Gewicht | 110 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen