Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
17,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 199
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010019
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 2MDP8K
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1043055900009
1010019
Vision TC 2MDP8K. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: DisplayPort.... mehr
Produktinformationen "Vision TC 2MDP8K DisplayPort-Kabel 2 m Weiß (TC 2MDP8K)"
Vision TC 2MDP8K. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: DisplayPort. Kabeldurchmesser: 7,3 mm. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 270 mm, Paketgewicht: 210 g
- 2 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPort Gerade Männlich
- DisplayPorts-Version: 1.2
- 7680 x 4320 Pixel
- Weiß
Weiterführende Links: "Vision TC 2MDP8K DisplayPort-Kabel 2 m Weiß (TC 2MDP8K)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Weiß |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Paketgewicht | 210 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen