Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
14,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 370
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010051
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 1MUSBCMAG/BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1221606600008
1010051
Vision TC 1MUSBCMAG/BL. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB... mehr
Produktinformationen "Vision TC 1MUSBCMAG/BL USB Kabel USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 1 m USB C Schwarz (TC 1MUSBCMAG/BL)"
Vision TC 1MUSBCMAG/BL. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Beschichtung Steckerkontakte: Nickel, Produktfarbe: Schwarz
- 1 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Vision TC 1MUSBCMAG/BL USB Kabel USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 1 m USB C Schwarz (TC 1MUSBCMAG/BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 32/24 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen