Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
24,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 407
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010052
- Hersteller: Vision
- Herstellernummer: TC 1MLTGMAG/BL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1221606700005
1010052
Vision TC 1MLTGMAG/BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB C. Leistung: 27... mehr
Produktinformationen "Vision TC 1MLTGMAG/BL Lightning-Kabel 1 m Schwarz (TC 1MLTGMAG/BL)"
Vision TC 1MLTGMAG/BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB C. Leistung: 27 W, Outputstrom (max.): 5 A. Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS. Kabeldurchmesser: 4,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 125 mm, Verpackungstiefe: 70 mm
- 1 m
- Lightning Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- Beschichtung Steckerkontakte: Nickel
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 480 Mbit/s 27 W
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Vision TC 1MLTGMAG/BL Lightning-Kabel 1 m Schwarz (TC 1MLTGMAG/BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TD Synnex UK Limited |
| Adresse: | 350 Cambridge Science Park, 1st Floor,, CB4 0WZ Cambridge, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | info@tdsynnex.com |
| Internet: | https://visionaudiovisual.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
Energie
| Leistung | 27 W |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Details
| AWG Kabelgröße | 32/24 |
| USB Power Delivery | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen