Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
67,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010096
- Hersteller: VERTIV
- Herstellernummer: PSA6E-600IT-SCH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 767041045048
1010096
Vertiv PSA6E-600IT-SCH. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 0,6 kVA,... mehr
Produktinformationen "Vertiv PSA6E-600IT-SCH Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Line-Interaktiv 0,6 kVA 315 W 4 AC-Ausgänge (PSA6E-600IT-SCH)"
Vertiv PSA6E-600IT-SCH. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 0,6 kVA, Ausgangsleistung: 315 W. AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 1 min, Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 8 min. Produktfarbe: Schwarz. Konformitätsbescheinigungen: REACH, RoHS, WEEE
- Line-Interaktiv
- 0,6 kVA 315 W
- Wellenform: Sine
- 4 AC-Ausgänge
- Plombierte Bleisäure (VRLA)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Vertiv PSA6E-600IT-SCH Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Line-Interaktiv 0,6 kVA 315 W 4 AC-Ausgänge (PSA6E-600IT-SCH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Vertiv GmbH |
| Adresse: | August-Everding-Str. 25, 81671 München, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@vertiv.com |
| Internet: | https://www.vertiv.com/de-emea |
Merkmale
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität | 0,6 kVA |
| Ausgangsleistung | 315 W |
| Wellenform | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 140 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 290 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 195 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 255 V |
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Anstieg der Energiemenge | 475 J |
| Effizienz | 100% |
| Geräuschpegel | 45 dB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 1 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 8 min |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 3000 m |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS, WEEE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 197 mm |
| Verpackungstiefe | 430 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 6,1 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen