Vertiv GXT5-72VBATKIT USV-Batterie 72 V (GXT5-72VBATKIT)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.
  • VERTIV
  • GXT5-72VBATKIT
  • Factory Sealed
Vertiv GXT5-72VBATKIT. Akku-/Batteriespannung: 72 V, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1... mehr
Produktinformationen "Vertiv GXT5-72VBATKIT USV-Batterie 72 V (GXT5-72VBATKIT)"
Vertiv GXT5-72VBATKIT. Akku-/Batteriespannung: 72 V, Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e), Produktfarbe: Silber. Verpackungsbreite: 445 mm, Verpackungshöhe: 122 mm, Verpackungstiefe: 343 mm
  • Silber
  • 72 V
  • 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Vertiv GXT5-72VBATKIT USV-Batterie 72 V (GXT5-72VBATKIT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
Name des Herstellers: Vertiv GmbH
Adresse: August-Everding-Str. 25, 81671 München, Deutschland
E-Mail: info.de@vertiv.com
Internet: https://www.vertiv.com/de-emea
Merkmale
Produktfarbe Silber
Akku-/Batteriespannung 72 V
Anzahl enthaltener Akkus/Batterien 1 Stück(e)
Kompatibilität GXT5-3000IRT2UXLE
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 445 mm
Verpackungshöhe 122 mm
Verpackungstiefe 343 mm