Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
100,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 60
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935333
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UXG-Lite
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810084691977
-
935333
Ubiquiti UXG-Lite. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). Prozessorhersteller:... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UXG-Lite Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (UXG-LITE)"
Ubiquiti UXG-Lite. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). Prozessorhersteller: ARM, Prozessor: Cortex-A53, Prozessortaktfrequenz: 1000 MHz. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: IPSec. WAN Port: Ethernet (RJ-45)
- 10,100,1000 Mbit/s
- Eingebauter Prozessor 1000 MHz 1000 MB
- Quality of Service (QoS) Support VLAN-Unterstützung
- Gehäusematerial: Polycarbonat (PC)
- Weiß
Weiterführende Links: "Ubiquiti UXG-Lite Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (UXG-LITE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Steuerungsanzeigeeinheit | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessor | Cortex-A53 |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Speicherkapazität | 1000 MB |
| Interner Speichertyp | DDR3L |
Protokolle
| DHCP-Server | Ja |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | IPSec |
| Firewall | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
Management-Funktionen
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 3,83 W |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 3 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 98 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 320 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen