Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
247,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935329
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UVC-AI-THETA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810010079701
935329
Ubiquiti UVC-AI-Theta. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen,... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UVC-AI-Theta Verdeckt IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3264 x 2448 Pixel (UVC-AI-THETA)"
Ubiquiti UVC-AI-Theta. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Verdeckt, LED-Anzeigen: Aktivität, Link. Blickwinkel (FOV): 360°. Sensor-Typ: CMOS. Maximale Auflösung: 3264 x 2448 Pixel, Megapixel insgesamt: 12 MP, Unterstützte Videoformate: H.264, MJPG
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 12 MP 3264 x 2448 Pixel
- Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN
- Verdeckt
- Weiß
- 330 g
Weiterführende Links: "Ubiquiti UVC-AI-Theta Verdeckt IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3264 x 2448 Pixel (UVC-AI-THETA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| PTZ Kontrolle | Ja |
| Ansicht aus der Ferne | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE |
Design
| Formfaktor | Verdeckt |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC), Polyvinylchlorid (PVC) |
Kamera
| Blickwinkel (FOV) | 360° |
Bildsensor
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Autofokus | Ja |
Video
| Maximale Auflösung | 3264 x 2448 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 12 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264, MJPG |
| Videokompressionsformate | H.264, M-JPEG |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 24 fps |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Live-View | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
| AC Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 12,5 W |
| DC-Ausgang Volt | 36, 57 |
| DC Ausgangssstrom | 0,5 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 330 g |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen