Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
172,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047534
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: USW-Flex-2.5G-8-PoE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8100846959684
1047534
Ubiquiti UniFi Flex 2.5G PoE. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UniFi Flex 2.5G PoE Managed L2 2.5G Ethernet 100/1000/2500 Power over Ethernet PoE Desktop-/Wandmontage Weiß (USW-FLEX-2.5G-8-POE)"
Ubiquiti UniFi Flex 2.5G PoE. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Routing-/Switching-Kapazität: 60 Gbit/s. DC input Spannung: 54 V. Netzstecker: DC-Anschluss. Power over Ethernet (PoE). Wandmontage, Formfaktor: Desktop-/Wandmontage
- Managed L2
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8
- 10G-Unterstützung
- Routing-/Switching-Kapazität: 60 Gbit/s
- Desktop-/Wandmontage
- AC/DC/PoE Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "Ubiquiti UniFi Flex 2.5G PoE Managed L2 2.5G Ethernet 100/1000/2500 Power over Ethernet PoE Desktop-/Wandmontage Weiß (USW-FLEX-2.5G-8-POE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 8 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Anzahl 2.5G Ethernet (Kupfer)-Ports | 8 |
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 1 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 1 |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
Netzwerk
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 60 Gbit/s |
| Durchsatz | 30 Gbit/s |
| Transferrate | 44,64 Mpps |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
Sicherheit
| Loop Protection | Ja |
Multicast-Funktionen
| Multicast Unterstützung | Ja |
Design
| Formfaktor | Desktop-/Wandmontage |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, PoE, Leistung, Status |
| Wandmontage | Ja |
| DIN-Schienen-Montage | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC/DC/PoE |
| Netzteil enthalten | Nein |
| DC input Spannung | 54 V |
| Eingangsstrom | 3.9 A |
| Stromverbrauch (max.) | 17 W |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 8 |
| Anzahl der Power over Ethernet 4PPoE- (PoE++) Anschlüsse | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 57 V |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 15,4 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 196 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 212,9 mm |
| Tiefe | 99,4 mm |
| Höhe | 33,5 mm |
| Gewicht | 567 g |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen