Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 935369
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UISP-Console
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810010077752
935369
Ubiquiti UISP Console. Produktfarbe: Weiß, Rack-Kapazität: 1U, Gehäusematerial: Metall.... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UISP Console Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (UISP-CONSOLE)"
Ubiquiti UISP Console. Produktfarbe: Weiß, Rack-Kapazität: 1U, Gehäusematerial: Metall. Prozessorfamilie: ARM Cortex, Prozessor: Cortex-A57, Prozessortaktfrequenz: 1700 MHz. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Stromverbrauch (max.): 30 W, Eingangsspannung: 24 - 28 V
- 10,100,1000 Mbit/s
- Eingebauter Prozessor 1700 MHz 4 MB 128 GB 16000 MB
- Gehäusematerial: Metall
- Weiß
Weiterführende Links: "Ubiquiti UISP Console Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (UISP-CONSOLE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Steuerungsanzeigeeinheit | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor | Cortex-A57 |
| Prozessortaktfrequenz | 1700 MHz |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Speicherkapazität | 4 MB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| SSD Speicherkapazität | 128 GB |
| Flash-Speicher | 16000 MB |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 8 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 30 W |
| Eingangsspannung | 24 - 28 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210,4 mm |
| Tiefe | 140,2 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen