Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
250,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047537
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UCG-Fiber
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810177161219
-
1047537
Ubiquiti UCG-Fiber (30W). Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC), LED-Anzeigen:... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UCG-Fiber 30W Gateway/Controller 10, 100, 1000, 2500, 10000 Mbit/s (UCG-FIBER)"
Ubiquiti UCG-Fiber (30W). Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC), LED-Anzeigen: Status. Display-Typ: LCM, Prozessorhersteller: ARM, Prozessorfamilie: ARM Cortex. Router Protokoll: OSPF. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500,10000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS, IPSec, TLS
- 10,100,1000,2500,10000 Mbit/s
- Steuerungsanzeigeeinheit Eingebauter Prozessor 2200 MHz 3000 MB
- Power over Ethernet (PoE) Quality of Service (QoS) Support VLAN-Unterstützung
- Gehäusematerial: Polycarbonat (PC)
- Weiß
Weiterführende Links: "Ubiquiti UCG-Fiber 30W Gateway/Controller 10, 100, 1000, 2500, 10000 Mbit/s (UCG-FIBER)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| LED-Anzeigen | Status |
Leistungen
| Steuerungsanzeigeeinheit | Ja |
| Display-Typ | LCM |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortaktfrequenz | 2200 MHz |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Speicherkapazität | 3000 MB |
Protokolle
| Router Protokoll | OSPF |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Lastausgleich | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS, IPSec, TLS |
| Firewall | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45), SFP, SFP+ |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl der SFP+-Anschlüsse | 2 |
Management-Funktionen
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 29,4 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.1 A |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC input Spannung | 54 V |
| Elektromagnetischer Schutz (EMP) | Ja |
| Elektromagnetischer Schutz (EMP) (Luft) | 8 kV |
| Elektromagnetischer Schutz (EMP) (Kontakt) | 4 kV |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 212,8 mm |
| Tiefe | 127,6 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 675 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45), Leistung |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC) |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 2,44 cm (0.96") |
Logistikdaten
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen