Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
116,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935384
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UACC-PSU-12V-150W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810084695937
935384
Ubiquiti UACC-PSU-12V-150W. Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 – 240, Eingangsfrequenz:... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UACC-PSU-12V-150W Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Grün, Grau (UACC-PSU-12V-150W)"
Ubiquiti UACC-PSU-12V-150W. Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 – 240, Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Produktfarbe: Grün, Grau, Gehäusematerial: Stahl. Breite: 185 mm, Tiefe: 73,5 mm, Höhe: 40 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Netzteiltyp: Drinnen
- Ausgangsleistung: 150 W Eingangsspannung: 100 – 240 Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz Ausgangsspannung: 12 V
- AC-an-DC
- 1 Stück(e)
- Grün, Grau
Weiterführende Links: "Ubiquiti UACC-PSU-12V-150W Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Grün, Grau (UACC-PSU-12V-150W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Merkmale
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsspannung | 100 – 240 |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 7 A |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 12,5 A |
| Effizienz | 81% |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC, UKCA, KC, CCC, RoHS |
Design
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Gehäusematerial | Stahl |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -5 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 185 mm |
| Tiefe | 73,5 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 733 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen