Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
46,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 991902
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UACC-POE++-10G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810084699515
991902
Ubiquiti UACC-PoE++-10G. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UACC-PoE++-10G 10 Gigabit Ethernet 54 V (UACC-POE++-10G)"
Ubiquiti UACC-PoE++-10G. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,10000 Mbit/s. Produktfarbe: Weiß, LED-Anzeigen: Status, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Peak pulse, Überspannungsschutz. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 54 V, Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V, Netzteilfrequenz: 50/60 Hz. Konformitätsbescheinigungen: CCC, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), KC, RoHS, UKCA, UL. Breite: 63 mm, Tiefe: 34 mm, Höhe: 106 mm
- 10,100,1000,10000 Mbit/s
- Power over Ethernet (PoE)
- Weiß
Weiterführende Links: "Ubiquiti UACC-PoE++-10G 10 Gigabit Ethernet 54 V (UACC-POE++-10G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Wandmontage | Ja |
| Druckanstiegsschutz | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Peak pulse, Überspannungsschutz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 54 V |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsstrom | 1,12 A |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CCC, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), KC, RoHS, UKCA, UL |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperatur Betriebsumgebung | 32 - 104 °F |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 106 mm |
| Gewicht | 210 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen