Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
291,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935378
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UTP-TouchMax
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810010078117
-
935378
Ubiquiti Phone Touch Max. Typ: Smartphone, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti Phone Touch Max Smartphone Schwarz (UTP-TOUCHMAX)"
Ubiquiti Phone Touch Max. Typ: Smartphone, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Freisprecheinrichtung. Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7"). Produktfarbe: Schwarz. Anzahl enthaltener Handsets: 1
- Tisch/Bank Smartphone Kabelgebundenes Mobilteil Schwarz
- Freisprecheinrichtung
- 32000 MB
- Eingebautes Display 17,8 cm (7")
- Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "Ubiquiti Phone Touch Max Smartphone Schwarz (UTP-TOUCHMAX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Typ | Smartphone |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
Design
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Schwarz |
Telefoneigenschaften
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Speicher
| Speicherkapazität | 32000 MB |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
Anzeige
| LED-Anzeigen | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 17,8 cm (7") |
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Touchscreen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 2 |
| Headset | 3,5 mm |
Prozessor
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
Multimedia
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC, IC, CE |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen