Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
70,95 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935288
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: LocoM5
- Zustand: Factory Sealed
935288
Ubiquiti LocoM5. Maximale Datenübertragungsrate: 150 Mbit/s, Datenrate: 10/100/150 Mbit/s.... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti LocoM5 150 Mbit/s (LOCOM5)"
Ubiquiti LocoM5. Maximale Datenübertragungsrate: 150 Mbit/s, Datenrate: 10/100/150 Mbit/s. Antennen-Design: MIMO, Antenne Zunahmeniveau (max): 13 dBi. Frequenzband: 5.170 - 5.875 GHz. Netzstandard: IEEE802.3, IEEE802.3u, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- 150 Mbit/s
- Ethernet/LAN
- Antennen-Design: MIMO 13 dBi
Weiterführende Links: "Ubiquiti LocoM5 150 Mbit/s (LOCOM5)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Datenübertragung
| Maximale Datenübertragungsrate | 150 Mbit/s |
| Datenrate | 10/100/150 Mbit/s |
Antenne
| Antennen-Design | MIMO |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 13 dBi |
Wireless LAN Funktionen
| Frequenzband | 5.170 - 5.875 GHz |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE802.3, IEEE802.3u |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Management-Funktionen
| Data Link Protokolle | TCP/IP, MIMO TDMA |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,5 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Energiebedarf | 24V, 0.5A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC, IC, CE, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 80 x 31 x 163 mm |
| Gewicht | 180 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen