Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
102,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 935303
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: LAP-GPS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 817882025812
-
935303
Ubiquiti LAP-GPS. Antenne Zunahmeniveau (max): 17 dBi, Frequenzband: 5 GHz,... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti LAP-GPS Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne 17 dBi (LAP-GPS)"
Ubiquiti LAP-GPS. Antenne Zunahmeniveau (max): 17 dBi, Frequenzband: 5 GHz, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Produktfarbe: Weiß, Montage: Stange. Energiequelle: AC, PoE, Stromverbrauch (max.): 7,1 W, Eingangsspannung: 24 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Zertifizierung: FCC, IC, CE. Breite: 124,6 mm, Tiefe: 71,3 mm, Höhe: 361 mm
- MIMO-direktionale Antenne Weiß
- 17 dBi
- 5 GHz
- Atheros MIPS 74Kc 533 MHz
- Stange
- Energiequelle: AC, PoE 7,1 W
Weiterführende Links: "Ubiquiti LAP-GPS Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne 17 dBi (LAP-GPS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5 GHz |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Hinweis zur Bandbreite | 5150 - 5875 MHz |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | Atheros MIPS 74Kc |
| Prozessortaktfrequenz | 533 MHz |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 17 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | MIMO-direktionale Antenne |
| Produktfarbe | Weiß |
| Montage | Stange |
Energie
| Energiequelle | AC, PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 7,1 W |
| Eingangsspannung | 24 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 124,6 mm |
| Tiefe | 71,3 mm |
| Höhe | 361 mm |
| Gewicht | 752 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Montageset | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85177100 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen