Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
177,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 991907
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UVC-G6-TURRET-W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810084698815
-
991907
Ubiquiti G6 Turret. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen,... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti G6 Turret IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3864 x 2160 Pixel Decke/Wand (UVC-G6-TURRET-W)"
Ubiquiti G6 Turret. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Turret. Drehungswinkel: 360°, Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°, Betrachtungswinkel (vertikal): 56.7°. Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"). Nachtsichtdistanz: 30 m, LED Typ: IR
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") 8 MP 3864 x 2160 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 30 m IR
- Turret Decke/Wand
- IP66 IK04 Wetterfestigkeit
- Weiß
- 550 g
Weiterführende Links: "Ubiquiti G6 Turret IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3864 x 2160 Pixel Decke/Wand (UVC-G6-TURRET-W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Prozessor | ARM Cortex-A53 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
Design
| Formfaktor | Turret |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK04 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
Kamera
| Kameraschwenkkontrolle | Ja |
| Kamera-Schwenksteuerung | Ja |
| Drehungswinkel | 360° |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 109.9° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 56.7° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 134.1° |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 3864 x 2160 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 8 MP |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | 2D-Rauschunterdrückung, 3D-Rauschunterdrückung |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Kontrast, HDR, Schärfe |
| Textüberlagerung | Ja |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen | Ja |
Management-Funktionen
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 12,5 W |
| DC-Ausgang Volt | 37, 42.5, 48, 54, 57 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 95 mm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 550 g |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC) |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen