Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
405,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047541
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UVC-G6-Pro-Bullet-W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810177163244
-
1047541
Ubiquiti G6 Pro Bullet. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen,... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti G6 Pro Bullet Patrone Form IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand/Stange (UVC-G6-PRO-BULLET-W)"
Ubiquiti G6 Pro Bullet. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Betrachtungswinkel (horizontal): 45.5, 113.8°, Betrachtungswinkel (vertikal): 25.8 , 61.9°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 52, 134°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2"). Optischer Zoom: 2,36x, Brennweitenbereich: 5.9 - 13.8 mm
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2") 8 MP 3840 x 2160 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 40 m IR
- Optischer Zoom: 2,36x
- Patrone (Form) Decke/Wand/Stange
- IP66 IK04 Wetterfestigkeit
- Weiß
- 755 g
Weiterführende Links: "Ubiquiti G6 Pro Bullet Patrone Form IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand/Stange (UVC-G6-PRO-BULLET-W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Prozessor | ARM Cortex-A53 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand/Stange |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK04 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
Kamera
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 45.5, 113.8° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 25.8 , 61.9° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 52, 134° |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 1,2 mm (1 / 1.2") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 2,36x |
| Brennweitenbereich | 5.9 - 13.8 mm |
| Maximale Blendenzahl | 2,9 |
| Minimale Blendenzahl | 1,5 |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 40 m |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 8 MP |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | 2D-Rauschunterdrückung, 3D-Rauschunterdrückung |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Farbtiefe, Kontrast, HDR, Schärfe |
| Datenschutz-Maskierung | Ja |
| Textüberlagerung | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Lichtsensor | Ja |
| Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen | Ja |
Management-Funktionen
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 15 W |
| DC-Ausgang Volt | 37, 42.5, 48, 54, 57 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 8,58 cm |
| Länge (mm) | 210 mm |
| Gewicht | 755 g |
Merkmale
| Kennzeichenerkennung | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), National Defense Authorization Act (NDAA) |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Details
| Nachtmodus | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen