Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
47,36 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 51
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 937657
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: AM-5G17-90
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810354020902
937657
Ubiquiti AM-5G17-90. Antenne Zunahmeniveau (max): 17,1 dBi, Frequenzband: 5 GHz, Horizontale... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti AM-5G17-90 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 17,1 dBi (AM-5G17-90)"
Ubiquiti AM-5G17-90. Antenne Zunahmeniveau (max): 17,1 dBi, Frequenzband: 5 GHz, Horizontale Lichtstrahlbreite: 72°. Antennentyp: Sektorantenne, Polarisation: Duale Polarisation, Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): 1,5:1. Zertifizierung: EN 302 326 DN2. Breite: 367 mm, Tiefe: 63 mm, Höhe: 41 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Sektorantenne Weiß
- 17,1 dBi
- 5 GHz
- Duale Polarisation
- Wand
Weiterführende Links: "Ubiquiti AM-5G17-90 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 17,1 dBi (AM-5G17-90)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5 GHz |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 72° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 93° |
| Horizontale beam Weite (5 GHz) | 8° |
| Vertikale beam Weite (5 GHz) | 4° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 17,1 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Sektorantenne |
| Polarisation | Duale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 1,5:1 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Montage | Wand |
| Zweck | Draußen |
Zertifikate
| Zertifizierung | EN 302 326 DN2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 367 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85177100 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen