Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
356,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 29
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 979990
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UVC-AI-360
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810010075628
979990
Ubiquiti AI 360. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen,... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti AI 360 Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1920 Pixel Zimmerdecke (UVC-AI-360)"
Ubiquiti AI 360. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Schwarz, Formfaktor: Dome. Blickwinkel (FOV): 360°. Sensor-Typ: CMOS. LED Typ: IR
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 5 MP 1920 x 1920 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht IR
- Dome Zimmerdecke Vandalismussicher
- IPX4 IK08 Wetterfestigkeit
- Schwarz
- 655 g
Weiterführende Links: "Ubiquiti AI 360 Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1920 Pixel Zimmerdecke (UVC-AI-360)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| PTZ Kontrolle | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Ansicht aus der Ferne | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE |
Design
| Formfaktor | Dome |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC), Edelstahl |
| Schutzfunktion | Vandalismussicher |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| IK-Kodex | IK08 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
Kamera
| Blickwinkel (FOV) | 360° |
Bildsensor
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| LED Typ | IR |
Video
| Maximale Auflösung | 1920 x 1920 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Videokompressionsformate | H.264, M-JPEG |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Live-View | Ja |
Speichermedium
| Flash-Speicher | 8000 MB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 8,64 W |
| DC-Ausgang Volt | 48 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 49 mm |
| Durchmesser | 14,7 cm |
| Gewicht | 655 g |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen