Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1045518
- Hersteller: TSC
- Herstellernummer: TH220-A001-1002
- Zustand: Factory Sealed
-
1045518
TSC TH220T. Drucktechnologie: Direkt Wärme/Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI,... mehr
Produktinformationen "TSC TH220T Etikettendrucker Direkt Wärme/Wärmeübertragung 203 x 203 DPI 203 mm/sek Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN (TH220-A001-1002)"
TSC TH220T. Drucktechnologie: Direkt Wärme/Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 203 mm/sek. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Ethernet/LAN, WLAN, USB Anschluss. Produktfarbe: Schwarz
- Direkt Wärme/Wärmeübertragung
- 203 x 203 DPI
- Maximum Druckweite: 5,4 cm Druckgeschwindigkeit (metrisch): 203 mm/sek
- integrierte Barcodes: 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), China post, Codablock F, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Code128UCC, Datamatrix, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, EAN128, EAN13, EAN14, EAN8, GS1 DataBar, ITF-14, Interleaved 2/5, LOGMARS, MSI, MaxiCode, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, TELEPEN, TELEPENN, TLC39, UPC-A, UPC-E
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- USB Anschluss Ethernet/LAN WLAN
- Display: LCD 8,89 cm (3.5") 480 x 320 Pixel Farbdisplay
- 1,8 kg
Weiterführende Links: "TSC TH220T Etikettendrucker Direkt Wärme/Wärmeübertragung 203 x 203 DPI 203 mm/sek Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN (TH220-A001-1002)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TSC GmbH |
| Adresse: | Alte Waldstraße 9, 57482 Wenden, Deutschland |
| E-Mail: | info@tsc-rohre.de |
| Internet: | https://www.tsc-rohre.de/ |
Drucken
| Drucktechnologie | Direkt Wärme/Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 8 dot |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 203 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 5,4 cm |
Papierhandhabung
| Breite des Bands | 5,8 cm |
| Farbbandlänge | 90 m |
| Medienstärke | 0.06 - 0.19 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB Anschluss | Ja |
| RS-232 port | 1 |
Leistungen
| Seitenbeschreibungssprachen | DPL, EPL, TSPL-EZ, ZPL, ZPL II |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| integrierte Barcodes | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), China post, Codablock F, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Code128UCC, Datamatrix, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, EAN128, EAN13, EAN14, EAN8, GS1 DataBar, ITF-14, Interleaved 2/5, LOGMARS, MSI, MaxiCode, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, TELEPEN, TELEPENN, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Bandende-Erkennung | Ja |
| Erkennung der offenen Abdeckung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 8,89 cm (3.5") |
| Display-Auflösung | 480 x 320 Pixel |
| Farbdisplay | Ja |
| Steuerung | Tasten, Berührung |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 24 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2,5 A |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 25 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 146 mm |
| Tiefe | 231 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CB, CCC, CE, China RoHS, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), Norma Oficial Mexicana (NOM), RCM, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cTUVus |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen