Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81137615
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: U322-006
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 012302523323
-
81137615
SuperSpeed USB ist 10-mal schneller als Hi-Speed USB, mit Übertragungsraten von bis zu 5 Gbit/s.... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite U322-006 USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed-Gerätekabel A-zu-B Stecker/Stecker, 1,83 m (U322-006)"
SuperSpeed USB ist 10-mal schneller als Hi-Speed USB, mit Übertragungsraten von bis zu 5 Gbit/s.
SuperSpee USB ist eine Sync-N-Go-Technologie, die die Wartezeit für den Benutzer minimiert
SuperSpeed USB sorgt für optimierte Energieeffizienz ... Keine Geräteabfrage und geringerer Strombedarf im Gebrauch und im Leerlauf
Superspeed USB ist abwärtskompatibel mit USB 2.0. Die Geräte funktionieren mit USB 2.0-Plattformen. Hosts unterstützen ältere USB 2.0-Geräte
SuperSpee USB ist eine Sync-N-Go-Technologie, die die Wartezeit für den Benutzer minimiert
SuperSpeed USB sorgt für optimierte Energieeffizienz ... Keine Geräteabfrage und geringerer Strombedarf im Gebrauch und im Leerlauf
Superspeed USB ist abwärtskompatibel mit USB 2.0. Die Geräte funktionieren mit USB 2.0-Plattformen. Hosts unterstützen ältere USB 2.0-Geräte
- 1,83 m langes SuperSpeed USB 3.2 Gen 1 A-B-Kabel
- Zehnmal schneller als USB 2.0, mit Übertragungsraten von bis zu 5 Gbit/s
Weiterführende Links: "Tripp Lite U322-006 USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed-Gerätekabel A-zu-B Stecker/Stecker, 1,83 m (U322-006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB B |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Blau |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,83 m |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332154122 |
| Breite des Versandkartons | 350,5 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 401,3 mm |
| Gewicht Versandkarton | 880 g |
| Ursprungsland | Vietnam |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen