Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240875
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRSHELF4PHD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332144904
-
81240875
Das SmartRack SRSHELF4PHD von Tripp Lite nimmt Turmeinheiten, Monitore und andere Geräte auf. Das... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRSHELF4PHD SmartRack Schwerlast-Festregal 113,4 kg Tragkraft; 660 mm tief (SRSHELF4PHD)"
Das SmartRack SRSHELF4PHD von Tripp Lite nimmt Turmeinheiten, Monitore und andere Geräte auf. Das feststehende, hochbelastbare Regal hat eine Tiefe von 25,5 Zoll und trägt bis zu 113,4 kg. SRSHELF4PHD ist für die 4-Säulen-Serverschrank-Montage ausgelegt. Erforderliches Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten.
- Das feste Schwerlastregal trägt bis zu 113 kg.
- Ausgelegt für 4-Säulen-Serverschrank-Montage
- 64 cm Regaltiefe (vollständig geschlossen) / 103 cm Regaltiefe (vollständig geöffnet)
- Aufnahme von Turmeinheiten, Monitoren und anderen Geräten
- Kaltgewalzter Stahl mit schwarzer Oberfläche
- Erforderliches Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten.
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRSHELF4PHD SmartRack Schwerlast-Festregal 113,4 kg Tragkraft; 660 mm tief (SRSHELF4PHD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 662,9 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 7,48 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 508 mm |
| Verpackungshöhe | 678,2 mm |
| Paketgewicht | 8,26 kg |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332144901 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 154,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 530,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 701 mm |
| Gewicht Versandkarton | 17,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen