Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240872
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRSHELF2P
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 778890689338
-
81240872
Das SmartRack SRSHELF2P von Tripp Lite ist ein freitragend befestigtes 2 HE-Regal. Das... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRSHELF2P SmartRack 2-HE Kragarm-Festregal 27,2 kg Tragkraft; 457 mm tief. (SRSHELF2P)"
Das SmartRack SRSHELF2P von Tripp Lite ist ein freitragend befestigtes 2 HE-Regal. Das freitragende Regal mit einer Tragkraft von 27,2 kg trägt Monitore und andere Geräte. Das Regal ist mit Schränken für 2- oder 4-Säulen-Rack-Gehäuse kompatibel. Das SRSHELF2P hat eine Tiefe von 45 cm, kann aber zwei Regale Rücken an Rücken verwenden, um ein tiefes, feststehendes Regal in 2-Säulen-Racks zu schaffen. Erforderliches Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten.
- Feste Ablage, 2-HE freitragend montiert. Erforderliches Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten
- 2- oder 4-Säulen-Rack kompatibel
- Regaltiefe 45 cm
- Kragarmregal trägt Monitore und andere Geräte
- Kaltgewalzter Stahl mit schwarzer Oberfläche
- Verwenden Sie zwei Regale Rücken an Rücken, um ein tiefes, feststehendes Regal in 2-Säulen-Racks zu schaffen.
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRSHELF2P SmartRack 2-HE Kragarm-Festregal 27,2 kg Tragkraft; 457 mm tief. (SRSHELF2P)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 27 kg |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 454,9 mm |
| Höhe | 87,9 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 502,9 mm |
| Verpackungstiefe | 475 mm |
| Verpackungshöhe | 104,1 mm |
| Paketgewicht | 3,66 kg |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332144611 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 525 mm |
| Länge des Versandkartons | 549,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 495,3 mm |
| Gewicht Versandkarton | 16,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen