Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240878
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRCASTER
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332145352
-
81240878
Der SmartRack SRCASTER von Tripp Lite ist ein Rollensatz, mit dem Sie Rackgehäuse,... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRCASTER SmartRack Rollensatz, 4er-Pack (SRCASTER)"
Der SmartRack SRCASTER von Tripp Lite ist ein Rollensatz, mit dem Sie Rackgehäuse, Wandhalterungen und 4-Säulen-Racks mit offenem Rahmen an den gewünschten Standort manövrieren können. Der Bausatz enthält 4 Rollen (Tragfähigkeit 249,5 kg pro Rolle), eine Montageanleitung und Befestigungsmaterial. Der Bausatz wird standardmäßig mit allen bodenstehenden Rack-Gehäusen (48/45/42/25/12 HE) geliefert.
Hinweis: Die Rollen sind für kleinere Positionsanpassungen vorgesehen und nicht für das Bewegen der Racks über große Entfernungen ausgelegt.
Hinweis: Die Rollen sind für kleinere Positionsanpassungen vorgesehen und nicht für das Bewegen der Racks über große Entfernungen ausgelegt.
- Nutzlast von 249,5 kg pro Rolle
- Inklusive 4 Rollen, Montageanleitung und Befestigungsmaterial
- Im Lieferumfang aller bodenstehenden Rack-Gehäusemodelle (48/45/42/25/12 HE) enthalten
- Kann als Zubehör erworben werden, um stationäre 4-Säulen-Racks mit offenem Rahmen und an der Wand angebrachte Racks in mobile Racks mit Rollen zu verwandeln
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRCASTER SmartRack Rollensatz, 4er-Pack (SRCASTER)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 249,5 kg |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,72 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 154,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 1,8 kg |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332145359 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 205 mm |
| Länge des Versandkartons | 508,8 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 20,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen