Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240895
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRCAGENUTS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332143563
-
81240895
Die SmartRack SRCAGENUTS von Tripp Lite sind mit allen Rack-Gehäusen mit quadratischer Bohrung... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRCAGENUTS SmartRack Montage-Kit mit quadratischen Löchern und 50 M6-Schrauben und Unterlegscheiben (SRCAGENUTS)"
Die SmartRack SRCAGENUTS von Tripp Lite sind mit allen Rack-Gehäusen mit quadratischer Bohrung kompatibel. Das quadratische Montage-Kit enthält jeweils 50 M6-Käfigmuttern und -Bolzen, um die Geräte an den Rackmontageschienen mit quadratischen Löchern zu befestigen.
- Montage-Kit für quadratische Löcher - jeweils 50 M6-Käfigmuttern und -Bolzen
- Befestigt Geräte an Rack-Montageschienen mit quadratischen Löchern
- Kompatibel mit allen Racks mit quadratischen Löchern (EIA 310D)
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRCAGENUTS SmartRack Montage-Kit mit quadratischen Löchern und 50 M6-Schrauben und Unterlegscheiben (SRCAGENUTS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 111,8 mm |
| Verpackungstiefe | 154,9 mm |
| Verpackungshöhe | 30,5 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332143560 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 309,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 309,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 129,5 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,16 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen