Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240882
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRCABLERINGVRT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 803982795212
-
81240882
SmartRack SRCABLERINGVRT von Tripp Lite hilft, die Kabelbelastung zu verringern, indem die Kabel... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRCABLERINGVRT SmartRack vertikaler Kabel-Manager, 1,8 m – Flexibler Ringtyp und werkzeuglose Montage (SRCABLERINGVRT)"
SmartRack SRCABLERINGVRT von Tripp Lite hilft, die Kabelbelastung zu verringern, indem die Kabel im SmartRack-Gehäuse oder im offenen Rack-Schrank organisiert werden. Der vertikale Kabelmanager (flexibler Ringtyp) ist 1,83 m hoch und in zwei Abschnitte von je 0,91 m unterteilt, um mehrere Installationsoptionen zu ermöglichen. SRCABLEDUCTVRT ermöglicht die werkzeuglose Knopfmontage.
- Vertikaler Kabelmanager, 1,8 m
- Reduziert die Kabelbelastung
- Organisiert Kabel in Racks
- Werkzeuglose Knopfhalterungen
- Kaltgewalzter Stahl mit schwarzer Oberfläche
- Der vertikale Kabelmanager ist für verschiedene Installationsoptionen in zwei Abschnitte von je einem Meter aufgeteilt.
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRCABLERINGVRT SmartRack vertikaler Kabel-Manager, 1,8 m – Flexibler Ringtyp und werkzeuglose Montage (SRCABLERINGVRT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 50,8 mm |
| Tiefe | 88,9 mm |
| Höhe | 863,6 mm |
| Gewicht | 1,67 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 905 mm |
| Verpackungstiefe | 54,9 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 2 kg |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332140699 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 925,1 mm |
| Länge des Versandkartons | 304,8 mm |
| Höhe des Versandkartons | 279,9 mm |
| Gewicht Versandkarton | 23 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen