Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240881
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SRCABLEDUCTVRT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332140685
-
81240881
SmartRack SRCABLEDUCTVRT von Tripp Lite hilft, die Kabelbelastung zu verringern, indem die Kabel... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SRCABLEDUCTVRT SmartRack vertikale Kabelführung 1,83 m - Doppelfingerkanal mit Abdeckung und werkzeuglose Montage (SRCABLEDUCTVRT)"
SmartRack SRCABLEDUCTVRT von Tripp Lite hilft, die Kabelbelastung zu verringern, indem die Kabel im SmartRack-Gehäuse oder im offenen Rack-Schrank organisiert werden. Der vertikale Kabelmanager (Fingerkanal mit Abdeckung) ist 1,83 m hoch und in zwei Abschnitte von je 0,91 m unterteilt, um mehrere Installationsoptionen zu ermöglichen. SRCABLEDUCTVRT ermöglicht die werkzeuglose Knopfmontage.
- Vertikale Kabelaufwicklung, 1,83 m, Fingerkanal mit Abdeckung
- In zwei Abschnitte von 0,91 m aufgeteilt, um mehrere Installationsoptionen zu ermöglichen
- Reduziert die Kabelbelastung
- Organisiert Kabel im SmartRack-Gehäuse oder offenen Rack
- Werkzeuglose Knopfhalterungen
- Kaltgewalzter Stahl mit schwarzer Oberfläche
Weiterführende Links: "Tripp Lite SRCABLEDUCTVRT SmartRack vertikale Kabelführung 1,83 m - Doppelfingerkanal mit Abdeckung und werkzeuglose Montage (SRCABLEDUCTVRT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 103,1 mm |
| Tiefe | 866,9 mm |
| Höhe | 51,8 mm |
| Gewicht | 1,81 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 875 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 3,29 kg |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332140682 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 309,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 895,1 mm |
| Höhe des Versandkartons | 360,9 mm |
| Gewicht Versandkarton | 32,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen