Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241512
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SR42UBWDVRT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332175380
81241512
Tripp Lite SR42UBWDVRT. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 42U. Gewicht: 156,5 kg.... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SR42UBWDVRT Rack 42U Freistehendes Gestell Schwarz (SR42UBWDVRT)"
Tripp Lite SR42UBWDVRT. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 42U. Gewicht: 156,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links: "Tripp Lite SR42UBWDVRT Rack 42U Freistehendes Gestell Schwarz (SR42UBWDVRT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 42U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL60950; RoHS; CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 752,6 mm |
| Tiefe | 1092,2 mm |
| Höhe | 2019,3 mm |
| Gewicht | 156,5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 863,6 mm |
| Verpackungstiefe | 1143 mm |
| Verpackungshöhe | 2159 mm |
| Paketgewicht | 179,2 kg |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 8517,79,0000 |
| Breite des Versandkartons | 863,6 mm |
| Länge des Versandkartons | 1143 mm |
| Höhe des Versandkartons | 2159 mm |
| Gewicht Versandkarton | 179,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 812,8 x 1143 x 2184,4 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen