Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240887
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: SR1UBRUSH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332143228
-
81240887
Das SmartRack SR1UBRUSH von Tripp Lite ist eine 1 HE Kabeldurchführungsplatte mit Bürstenleiste.... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite SR1UBRUSH SmartRack 1-HE Kabeldurchführungsplatte mit Bürstenleiste (SR1UBRUSH)"
Das SmartRack SR1UBRUSH von Tripp Lite ist eine 1 HE Kabeldurchführungsplatte mit Bürstenleiste. Der Bürstenstreifen blockiert unerwünschte Luftströme im Inneren von Rackgehäusen und Serverschränken. Der SR1UBRUSH verbessert die Kühleffizienz und trennt den Kaltgang vom Warmgang.
- 1 HE Kabeldurchführungsplatte mit Bürstenleiste
- Bürstenleiste blockiert unerwünschten Luftstrom
- Verbessert die Kühleffizienz
- Trennt Kaltgang von Warmgang
Weiterführende Links: "Tripp Lite SR1UBRUSH SmartRack 1-HE Kabeldurchführungsplatte mit Bürstenleiste (SR1UBRUSH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 12,7 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 230 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 492,8 mm |
| Verpackungshöhe | 24,9 mm |
| Paketgewicht | 410 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332143225 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 241,3 mm |
| Länge des Versandkartons | 502,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 149,9 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,39 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen