Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241478
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: P569-006-MF
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332191571
81241478
Verbindet HDMI-Quelle mit 4K-Fernseher, Projektor oder Monitor Erweitert bestehende Ethernet-... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite P569-006-MF Hochgeschwindigkeits-HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet und digitalem Video mit Audio, Ultra HD 4K Stecker/Buchse, 1,83 m (P569-006-MF)"
Verbindet HDMI-Quelle mit 4K-Fernseher, Projektor oder Monitor
Erweitert bestehende Ethernet- und digitale Audio-/Videoverbindungen zwischen HDMI-Quelle und Bildschirm
Ideal für den Anschluss eines iPad, Blu-ray-Players oder Videospielsystems an einen HDTV oder einen anderen HDMI-Bildschirm
Hohe Leistungsfähigkeit und große Kompatibilität
Unterstützt UHD-Videoauflösungen bis zu 4K und 3D
Unterstützt Audio-Rückkanal zur Vereinfachung der Einrichtung zwischen Bildschirmen und A/V-Empfängern
Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
Hervorragende Qualität sorgt für eine einwandfreie Signalübertragung
Korrosionsbeständige vergoldete Steckverbindungen für optimale Signalübertragung
Die vollständig anvulkanisierte Konstruktion mit Zugentlastung stellt Haltbarkeit und eine lange Lebensdauer sicher.
Eine flexible PVC-Ummantelung erleichtert die Installation bei beengten Platzverhältnissen
Erweitert bestehende Ethernet- und digitale Audio-/Videoverbindungen zwischen HDMI-Quelle und Bildschirm
Ideal für den Anschluss eines iPad, Blu-ray-Players oder Videospielsystems an einen HDTV oder einen anderen HDMI-Bildschirm
Hohe Leistungsfähigkeit und große Kompatibilität
Unterstützt UHD-Videoauflösungen bis zu 4K und 3D
Unterstützt Audio-Rückkanal zur Vereinfachung der Einrichtung zwischen Bildschirmen und A/V-Empfängern
Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
Hervorragende Qualität sorgt für eine einwandfreie Signalübertragung
Korrosionsbeständige vergoldete Steckverbindungen für optimale Signalübertragung
Die vollständig anvulkanisierte Konstruktion mit Zugentlastung stellt Haltbarkeit und eine lange Lebensdauer sicher.
Eine flexible PVC-Ummantelung erleichtert die Installation bei beengten Platzverhältnissen
- Unterstützt UHD-Videoauflösungen bis zu 4K
- Unterstützt Ethernet-Datenkonnektivität
- Abwärtskompatibel mit früheren HDMI-Generationen
- Perfekt für die Video Spiegelung Ihres iPad® auf einen HDTV
Weiterführende Links: "Tripp Lite P569-006-MF Hochgeschwindigkeits-HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet und digitalem Video mit Audio, Ultra HD 4K Stecker/Buchse, 1,83 m (P569-006-MF)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1,83 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 1.4 |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Datenübertragungsrate | 10,2 Gbit/s |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 127 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Vietnam |
Logistikdaten
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332191578 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 350,5 mm |
| Länge des Versandkartons | 25,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 401,3 mm |
| Gewicht Versandkarton | 920 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen