Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241402
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: N370-10M
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332122803
-
81241402
Das 10 m lange Singlemode-Duplex-LC/LC-Patchkabel von Tripp Lite wird aus 9/125-Zipcord-Fasern... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite N370-10M Duplex-Singlemode 9/125 Glasfaser-Patchkabel LC/LC, 10 m (N370-10M)"
Das 10 m lange Singlemode-Duplex-LC/LC-Patchkabel von Tripp Lite wird aus 9/125-Zipcord-Fasern hergestellt. Das Kabel verfügt über LC-Anschlüsse an jedem Ende, einen PVC-Mantel und ist FDDI- und OFNR-eingestuft. Duplex-Singlemode-Glasfaser wird am häufigsten in LAN-Anwendungen verwendet.
- Hochwertige PVC 9/125 Mikron-Singlemode-Patchkabel
- Dämpfungsverlust erfüllt oder übertrifft die neuesten Industriestandards
- Doppelt so hoher Bandbreitendatendurchsatz wie bei Multimode-Kabel
Weiterführende Links: "Tripp Lite N370-10M Duplex-Singlemode 9/125 Glasfaser-Patchkabel LC/LC, 10 m (N370-10M)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | 2x LC |
| Anschluss 2 | 2x LC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabeltyp | OFNR |
| Produktfarbe | Blau, Gelb |
| Lochdurchmesser | 8,3 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332122800 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177,8 mm |
| Verpackungstiefe | 12,7 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 154,9 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85447000 |
| Länge des Versandkartons | 149,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 375,9 mm |
| Gewicht Versandkarton | 940 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen