Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81240909
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: N252-024
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 045556002467
81240909
Die Patchfelder der Kategorie 6 von Tripp Lite bieten Ihnen sämtliche Funktionen und die... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite N252-024 24-Port-110-Patchfeld für 1-HE-Rackmontage, Cat6/Cat5, 568B, RJ45-Ethernet (N252-024)"
Die Patchfelder der Kategorie 6 von Tripp Lite bieten Ihnen sämtliche Funktionen und die Kompatibilität aller Marken. Jedes Patchfeld ist mit 110-Typ-Terminierung ausgestattet und erfüllt und übertrifft die EIA/TIA TSB-40 Cat6-Spezifikationen für die Verbindungshardware. Farbcodierung für EIA / TIA 568A- und 568B-Installationen. 24 Anschlüsse sorgen für eine Vielzahl von Plug-and-Play-Optionen. Durch die eindeutige Nummerierung auf der Vorder- und Rückseite jedes Patchfeldes können Sie schnell und einfach Kabelwege identifizieren. Durch das 19-Zoll-Panel mit hoher Dichte sparen Sie wertvollen Platz im Rack.
UTP Cat6 22-24 AWG-Volldrahtkabel
UTP Cat6 22-24 AWG-Volldrahtkabel
- 19 Zoll, bereit für Rackmontage, Höhe 1-HE (1,75 Zoll)
- EIA/TIA 2/32-Abstand
- 110-Punchdown-Anschluss
- Entspricht dem Federal Trade Agreements Act (TAA) für Käufe nach der GSA-Liste
Weiterführende Links: "Tripp Lite N252-024 24-Port-110-Patchfeld für 1-HE-Rackmontage, Cat6/Cat5, 568B, RJ45-Ethernet (N252-024)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Netzwerk
| Anzahl Anschlüsse | 24 |
| Stecker | RJ-45 |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6, Cat6a, Cat6e |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montage | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität | 1U |
Zertifikate
| Zertifizierung | TAA, GSA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 480,1 mm |
| Höhe | 43,2 mm |
| Tiefe | 25,4 mm |
| Gewicht | 410 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 520,7 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 55,9 mm |
| Paketgewicht | 590 g |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Taiwan |
| Warentarifnummer (HS) | 85371098 |
| Breite des Versandkartons | 530,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 304,8 mm |
| Höhe des Versandkartons | 269,2 mm |
| Gewicht Versandkarton | 6,99 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20037332120032 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen